Бывает, что вы плачете от счастья?
Нет, я надеваю пакеты из магазина!
Вы любите петь блатные песни на публике?
Иногда, если я в убийственном настроении...
Когда вы едите, то громко чавкаете?
Только в наморднике!
Бывает, что вы ходите в нашуниках и пылесосите выключенным пылесосом?
Всегда, когда здорово выпью!
Вы любите охотиться на мух?
Только если одену пластиковый пакет, вместо шапки
Бывает, что вы ходите во сне?
Всегда, когда здорово выпью!
Кажется ли вам иногда, что вы сходите с ума?
Обожаю, и одновременно смотрю шокирующие ролики на планшете.
Вы любите фотаться в нетрезвом виде?
Да, после просмотра эротического триллера...
Бывает, что вы ходите в нашуниках и пылесосите выключенным пылесосом?
Если мама не узнает - конечно!
Вы меняете резину у авто в зимний период?
Три раза в день!
|
|