Бывает, что вы заходите домой через окно?
Такую возможность нельзя упускать.
Бывает, что вы заходите домой через окно?
Обожаю, и одновременно смотрю шокирующие ролики на планшете.
Вы иногда плаваете в бассейне на байдарке?
Да, особенно когда не мне нет трусов...
Любите ли вы влезать в драки?
Да, после удара молнии!
Хамите ли вы по телефону?
Я люблю это делать, когда идет дождь.
Часто ли вы попадаете в интересное положение?
Да, после удара молнии!
Вам нравится скакать на скакалке?
Да, это делает меня счастливым.
Вам случалось какать стоя?
Если мама не узнает - конечно!
Бывает, что вы ходите в нашуниках и пылесосите выключенным пылесосом?
Да, только с закрытыми глазами!
Любите ли вы делать открытия в мире секса?
Да, когда наступает настоящая жара!
|
|