Очищая уши от ушной серы, вы задумываетесь о демонах, обитающих в голове?
Думаю об этом постоянно, и иногда это происходит!
Бывало, что вы хотите покопаться в чужой сумке?
Да, когда я под гипнозом
Вам идёт одежда в обтяжку?
Да, но этому нужно учиться всю жизнь!
Пристаете ли вы к женщинам на улице?
Тогда я улыбнусь и пойду посидеть на горшке.
Вы показываете язык иногда вашему начальнику?
Без пары рюмок я этого не могу сказать.
Вам слабо сесть на шпагат?
Безумно! С большим удовольствием.
Вы часто танцуете под Gangnam Style?
Да, особенно когда я танцую ирландский танец!
Вам слабо сесть на шпагат?
Да, особенно когда не мне нет трусов...
Вам случалось кушать пельмени под душем?
Если на мне кеды, я максимально уверенно чувствую себя в этой ситуации!
Кажется ли вам иногда, что вы сходите с ума?
Да, это не проблема!
|
|