Вы часто пялитесь через биноколь в соседкие окна?
Просто гениальная идея! Нужно тоже попробовать!
Вы любите запускать фейерверки по праздникам?
Да, постоянно!
Часто ли вы вешаете людям лапшу на уши?
Да, при этом я громко кричу, машу руками и прыгаю...
Бывает, что на вас все смотрят и указывают пальцем?
Да, когда я трезвый и несчастный ...
Могли бы вы подложить свинью любимому человеку?
Только после бутылки водки!
Когда вы можете расстаться со своим смартфоном?
Пожалуй нет, меня только недавно выписали из сумашедшего дома...
Вы можете сесть попой с размаху (не глядя) на зарядку, лежащую вилкой вверх!?
Да, особенно после того, как носили меня где-то черти...
Вы любите нести ахинею на публике?
Только после бутылки водки!
Случалось ли вам воровать в супермаркете?
Да, особенно когда я танцую ирландский танец!
Бывает, что вы заходите домой через окно?
Если на мне кеды, я максимально уверенно чувствую себя в этой ситуации!
|
|