Вы любите охотиться на мух?
Всегда, когда у меня романтическое настроение!
Вы ощущается себя иногда Суперменом?
Это супер идея!
Бываете ли вы в состоянии алкогольного опьянения?
Да, когда я думаю о сексе!
Нравится ли вам делать мелкие пакости?
Тогда я улыбнусь и пойду посидеть на горшке.
Вы часто задумываетесь о том: как изменить свою жизнь к лучшему?
Да, только об этом и мечтаю!
Вы отмечаете день Святого Валентина?
Да, особенно после того, как носили меня где-то черти...
Вы хрюкаете, когда бросаете мусор в неположенном месте?
Да, если мне задают много глупых вопросов...
Вы любите охотиться на мух?
Только в общественном туалете
Прыгаете ли вы, если очень хочется в туалет?
Ну с кем не бывает!?
Вы используете в качестве гантелей босоножки на платформе?
Да, когда на мне много блох...
|
|