Воете ли вы на луну?
Всегда, после просмотра фильма ужасов...
Вы очень эмоционально реагируете на халявные предложения?
Да, но этому нужно учиться всю жизнь!
Вы можете сесть попой с размаху (не глядя) на зарядку, лежащую вилкой вверх!?
Я просто схожу от этого с ума!
Вы часто путаете лево и право?
Только когда мне наставили рога
Смогли бы вы выйти на улицу в розовых сапогах?
Если нет другого выхода.
Вам случалось ориентироваться ночью в квартире с помощью GPS навигатора?
Да, когда наступает настоящая жара!
Очищая уши от ушной серы, вы задумываетесь о демонах, обитающих в голове?
Три раза в день!
Вы показываете язык иногда вашему начальнику?
Иногда, когда мне кажется, что я самый умный.
Бывает, что на вас все смотрят и указывают пальцем?
Да, когда я в туфлях на шпильках ...
Вы любите обниматься с кошками?
Нет, я надеваю пакеты из магазина!
|
|