Кажется ли вам иногда, что вы сходите с ума?
Только в общественном туалете
Вам нравится скакать на скакалке?
Нет, мне мама запретила!
Вам нравится скакать на скакалке?
Предпочитаю при этом надеть костюм Деда Мороза...
Бывает, что вы ходите во сне?
Да, при этом я кричу YESSS!!!
Бывает, что вы надуваете презерватив вместо шарика?
Никогда на такое не решусь!
Вы часто и подолгу рассматриваете себя в зеркале?
Даже за деньги не соглашусь такое сделать!
Часто ли вы попадаете в интересное положение?
Засовываю пальцы в электрическую розетку, и забываю об этом...
Очищая уши от ушной серы, вы задумываетесь о демонах, обитающих в голове?
Нет, воспитанные люди так не поступают!
Вы говорите "Привет" своим друзьям и знакомым при встрече?
Это лучшие минуты в моей жизни.
Вы часто путаете лево и право?
Да, только если мне натерли мои зеленые мокасины.
|
|