Бывает же что вы ходите без трусов?
Просто терпеть не могу.
Играете ли вы на нервах соседей?
Да, особенно после того, как носили меня где-то черти...
Моете ли вы ноги перед едой?
Иногда, когда мне кажется, что я самый умный.
Вам идёт одежда в обтяжку?
Даже одна мысль об этом приводит меня в экстаз.
Вы можете сесть попой с размаху (не глядя) на зарядку, лежащую вилкой вверх!?
Просто гениальная идея! Нужно тоже попробовать!
Случалось, что вас било электрическим током?
Три раза в день!
Вам нравится изображать из себя приведение и пугать окружающих?
В понедельник обязательно это сделаю...
Бывает, что вы плачете от счастья?
Если такое случается, мне становится стыдно...
В темное время суток вы ходите в прибором ночного видения?
В этом случае я широко открываю рот от удивления!
Хотели бы вы сегодня напиться?
Только когда жую жевачку!
|
|