Часто ли вы попадаете в интересное положение?
Нет, я надеваю пакеты из магазина!
Бывает, что вы считаете вашего шефа настоящим клоуном?
Даже одна мысль об этом приводит меня в экстаз.
Вам нравится ездить автостопом?
Да, это не проблема!
Вы можете пойти на светский прием в кедах?
Но что-то ведь надо делать!
Вас не мучает совесть за мелкое мошенничество?
Только после еды!
Пристаете ли вы к женщинам на улице?
Без пары рюмок я этого не могу сказать.
Что вы делаете, если ваши летние туфли натерли вам мозоли?
Да, особенно когда я танцую ирландский танец!
Вы любите читать вслух и с пафосом смешные стихи?
Если на мне кеды, я максимально уверенно чувствую себя в этой ситуации!
Вы можете подолгу смотреть смешное видео про кошек?
Да, после удара молнии!
Случалось, что вас било электрическим током?
Да, после того как портятся мои отношения с любимым мужчиной.
|
|