Вы показываете язык иногда вашему начальнику?
Да, при этом я громко кричу, машу руками и прыгаю...
Вы часто путаете лево и право?
Да, когда на мне много блох...
Вам случалось какать стоя?
Даже за деньги не соглашусь такое сделать!
Часто ли вы думаете о том: как сбросить вес?
Нет, это вредит моей фигуре!
Вам нравится устраивать дебош где-нибудь на публике?
Если нет другого выхода.
Бывает, что вы ходите в нашуниках и пылесосите выключенным пылесосом?
Да, это моя мечта
Вы часто пялитесь через биноколь в соседкие окна?
Да, когда я трезвый и несчастный ...
Носите ли вы брюки на голове?
Да, это делает меня счастливым.
Что вы делаете, если ваши летние туфли натерли вам мозоли?
Да, только с закрытыми глазами!
Прыгните ли вы с парашютом?
Пожалуй нет, меня только недавно выписали из сумашедшего дома...
|
|