Бывает, что вы ходите в нашуниках и пылесосите выключенным пылесосом?
Да, если мне задают много глупых вопросов...
Бывает, что вы считаете вашего шефа настоящим клоуном?
Да, если кто-то влияет на мое подсознание.
Вы признаете власть женщины над мужчиной?
Если на мне кеды, я максимально уверенно чувствую себя в этой ситуации!
Вы часто занимаетесь случайным сексом?
Всегда, когда у меня романтическое настроение!
Бывает, что вы сначала одели толстые носки, а потом пляжные сланцы?
Иногда, когда мне кажется, что я самый умный.
Кажется ли вам иногда, что вы сходите с ума?
Да, это делает меня счастливым.
Вы часто писаете в неположенном месте?
Просто гениальная идея! Нужно тоже попробовать!
Вы можете сесть попой с размаху (не глядя) на зарядку, лежащую вилкой вверх!?
Я люблю это делать, когда идет дождь.
Вам слабо сесть на шпагат?
Да, когда я вижу красные кеды в горошек!
Вы часто и подолгу рассматриваете себя в зеркале?
Если потом не будет крупных неприятностей.
|
|