Любите ли вы читать в туалете?
Да, это делает меня счастливым.
Вы играете в азартные игры?
Для меня это целое приключение.
Вам случалось какать стоя?
Да, если мне нужно срочно сбегать в туалет.
Вы читаете политические новости?
Иногда, когда мне кажется, что я самый умный.
Воете ли вы на луну?
Да в минуты, когда я хочу изменить себя к лучшему.
Скажите, вы любите быть таким наглым?
Только когда я опаздываю на работу.
Вы любите тараканов?
Только в общественном туалете
Бывает же что вы ходите без трусов?
Только в общественном туалете
Вы часто поправляете макияж, смотря на себя через фронтальную камеру смартфона?
Да, особенно после того, как носили меня где-то черти...
Любите ли вы крыс и пауков?
Да, но от этого хочется бежать в туалет!
|
|