Играете ли вы на нервах соседей?
Да, особенно в супермаркете или на базаре...
Вы можете мыть посуду и одновременно пользоваться планшетным компьютером?
Да, после того как портятся мои отношения с любимым мужчиной.
Бывает, что вы плачете от счастья?
Если такое случается, мне становится стыдно...
Вы любите читать вслух и с пафосом смешные стихи?
Да, но при этом я потею.
Вы показываете язык иногда вашему начальнику?
Если нет другого выхода.
Нравится ли вам делать мелкие пакости?
Да, когда у меня отличное настроение.
Бывает, что на вас все смотрят и указывают пальцем?
Я люблю это делать, когда идет дождь.
Вы отмечаете день Святого Валентина?
Нет, воспитанные люди так не поступают!
Бывает так, что вы краснеете и вам очень стыдно?
После этого больше ни о чем думать не хочу.
Пристаете ли вы к женщинам на улице?
Никогда на такое не решусь!
|
|