Бывает, что вы заходите домой через окно?
Нет, я надеваю пакеты из магазина!
Вы любите обниматься с кошками?
Да, но при этом я потею.
Загораете ли вы нагишом на пляже?
Выпиваю кофе для похудения и такие мысли исчезают.
Вы иногда плаваете в бассейне на байдарке?
Обычно утром, после многочисленных празников.
Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
Без свидетелей это дело, конечно, пойдет.
Вы часто пялитесь через биноколь в соседкие окна?
Просто гениальная идея! Нужно тоже попробовать!
Молитесь ли вы перед сном?
Да, когда я вижу красные кеды в горошек!
Вам нравится устраивать дебош где-нибудь на публике?
Если на мне кеды, я максимально уверенно чувствую себя в этой ситуации!
Дразните ли вы обезьян в зоопарке?
Да, после того как портятся мои отношения с любимым мужчиной.
Вы отмечаете день Святого Валентина?
Никогда на такое не решусь!
|
|