Вас не мучает совесть за мелкое мошенничество?
Да, это делает меня счастливым.
Кажется ли вам иногда, что вы сходите с ума?
Без свидетелей это дело, конечно, пойдет.
Удобно ли вам ходить на шпильках?
Да, особенно после того как я наступлю на свежую какашку!
Бывает, что вы краснеете и сильно смущаетесь?
Да, это моя мечта
Бывает, что вы ходите в нашуниках и пылесосите выключенным пылесосом?
Да, когда у меня отличное настроение.
Вам нравится устраивать дебош где-нибудь на публике?
Да, это не проблема!
Вы часто пялитесь через биноколь в соседкие окна?
Иногда, когда мне кажется, что я самый умный.
Вы ругаетесь громко и матом?
Еще как, это отлично подчеркивает все мои складки на коже!
Вы часто лжете?
Да в минуты, когда я хочу изменить себя к лучшему.
Вы часто пишите на стенах нецензурные слова?
Да, при этом я кричу YESSS!!!
|
|