Умеете ли вы стоять на ушах?
Да, когда я думаю о сексе!
Любите ли вы крыс и пауков?
Да, особенно когда я танцую ирландский танец!
Вам нравится скакать на скакалке?
Только в отчаянии.
Вы часто и подолгу рассматриваете себя в зеркале?
Только по праздникам.
Кажется ли вам иногда, что вы сходите с ума?
Да, после удара молнии!
Умеете ли вы водить танк?
В принципе нет, но как исключение - да.
Что вы делаете, если ваши летние туфли натерли вам мозоли?
В очередной раз, когда я задумываюсь о сбросе веса.
Умеете ли вы стоять на ушах?
Иногда, если я в убийственном настроении...
Бывает же что вы ходите без трусов?
Только под гипнозом
Бывает, что вы насвистываете звуки автосигнализации?
Пожалуй нет, меня только недавно выписали из сумашедшего дома...
|
|