Скажите, вы часто бреете волосы в разных интересных местах?
Предпочитаю при этом надеть костюм Деда Мороза...
Вы поете в караоке громко песни про несчастливую любовь?
Если потом не будет крупных неприятностей.
Вы меняете резину у авто в зимний период?
Да, но от этого хочется бежать в туалет!
Когда вы можете расстаться со своим смартфоном?
Всегда, когда здорово выпью!
Вы часто мечтаете использовать магию внушения на вашего начальника?
Всегда, когда здорово выпью!
Вы часто лжете?
Меня можно заставить это сделать, если воспользоваться техникой внушения.
Умеете ли вы стоять на ушах?
Да, если кто-то влияет на мое подсознание.
Вы говорите "Привет" своим друзьям и знакомым при встрече?
Обычно после праздников.
Бывает, что вы заходите домой через окно?
Только по праздникам.
Бывает, что на вас все смотрят и указывают пальцем?
Я просто схожу от этого с ума!
|
|