Бываете ли вы в состоянии алкогольного опьянения?
Обожаю, и одновременно смотрю шокирующие ролики на планшете.
Вы ощущается себя иногда Суперменом?
Только под гипнозом
Случалось, что вас било электрическим током?
Когда мне нечего делать, можно и подумать об этом.
Вы часто используете отопительную батарею в квартире в качестве музыкального инструмента?
Да, когда я думаю о сексе!
Вы любите обниматься с кошками?
Да, особенно после того, как носили меня где-то черти...
Вы любите читать вслух и с пафосом смешные стихи?
Бывает, особенно когда мне на голову что-то падает....
Вы любите ходить разных носках?
Только когда жую жевачку!
Вам нравится скакать на скакалке?
Нет, это вредит моей фигуре!
Вы ощущается себя иногда Суперменом?
Да, постоянно!
Бывает, что вы насвистываете звуки автосигнализации?
Нет, я надеваю пакеты из магазина!
|
|