Хамите ли вы по телефону?
Это всегда портит мне настроение!
Вам нравиться сидеть на диете?
К этому у меня склонность с детства.
Вы часто от удивления открываете широко рот ?
Да, при этом я громко кричу, машу руками и прыгаю...
Вам идёт одежда в обтяжку?
Для меня это целое приключение.
Вам нравится ездить автостопом?
Иногда, после просмотра шокирующих видеороликов.
Случалось ли вам громко пёрнуть не в том месте и не то время?
Да, особенно когда не мне нет трусов...
Очищая уши от ушной серы, вы задумываетесь о демонах, обитающих в голове?
Съедаю несколько жареных гусениц и тогда на все готов.
Вы часто задумываетесь о том: как изменить свою жизнь к лучшему?
При мысли об этом, мое сердце уходит в пятки...
Вы весело улыбаетесь и смеетесь...
Когда мне нечего делать, можно и подумать об этом.
Скажите, вы часто бреете волосы в разных интересных местах?
Нет, я надеваю пакеты из магазина!
|
|