Хотели бы вы сегодня напиться?
Только по праздникам.
Кажется ли вам иногда, что вы сходите с ума?
Нет, мне мама запретила!
Вам нравится наступать на свежие какашки?
Если такое случается, мне становится стыдно...
Вы ругаетесь громко и матом?
Это лучшие минуты в моей жизни.
Вы часто используете отопительную батарею в квартире в качестве музыкального инструмента?
Да, это не проблема!
Скажите, вы любите быть таким наглым?
Ну с кем не бывает!?
Играете ли вы на нервах соседей?
Выпиваю кофе для похудения и такие мысли исчезают.
Увлекаетесь ли вы экстравагантными мужчинами (женщинами)?
Просто терпеть не могу.
Вы любите нести ахинею на публике?
Да, и я при этом что-нибудь напеваю...
Вы часто одеваете стринги?
Да, только если мне натерли мои зеленые мокасины.
|
|