Любите ли вы читать в туалете?
Конечно! Главное - не нагибаться перед начальством!
Вы любите охотиться на мух?
Если такое случается, мне становится стыдно...
Вы часто мечтаете использовать магию внушения на вашего начальника?
Если на мне кеды, я максимально уверенно чувствую себя в этой ситуации!
Вы показываете язык иногда вашему начальнику?
Иногда, когда начинается зуд во всех местах...
Случалось, что вас било электрическим током?
Нет, это занятие для придурков!
Часто ли вы вешаете людям лапшу на уши?
Иногда, ведь это унижает мое достоинство
Хотели бы вы сегодня напиться?
Никогда на такое не решусь!
Бывает так, что вы краснеете и вам очень стыдно?
Если на мне кеды, я максимально уверенно чувствую себя в этой ситуации!
Что вы делаете, если ваши летние туфли натерли вам мозоли?
Три раза в день!
Часто ли вы выходите на пробежку в обуви на шпильках?
В понедельник обязательно это сделаю...
|
|