Случалось ли вам громко пёрнуть не в том месте и не то время?
Да, это взаимная любовь!
Случалось, что в вас кидались тухлыми овощами?
Да, если съем перед этим много пургена.
Кажется ли вам иногда, что вы сходите с ума?
Да, только с закрытыми глазами!
Бывает, что вы краснеете и сильно смущаетесь?
Пожалуй нет, меня только недавно выписали из сумашедшего дома...
Хамите ли вы по телефону?
Ну с кем не бывает!?
Бывает так, что вы краснеете и вам очень стыдно?
Если на мне кеды, я максимально уверенно чувствую себя в этой ситуации!
Бываете ли вы в состоянии алкогольного опьянения?
Да, особенно в супермаркете или на базаре...
Вы любите фотаться в нетрезвом виде?
Нет, это занятие для придурков!
Когда вы можете расстаться со своим смартфоном?
Только по праздникам.
Вы можете мыть посуду и одновременно пользоваться планшетным компьютером?
Разумеется, а разве можно по другому?
|
|