Вы можете сесть попой с размаху (не глядя) на зарядку, лежащую вилкой вверх!?
Безумно! С большим удовольствием.
Вы используете в качестве гантелей босоножки на платформе?
Да, но этому нужно учиться всю жизнь!
Бывало, что вы хотите покопаться в чужой сумке?
Если мама не узнает - конечно!
Бывает, что вы ходите в нашуниках и пылесосите выключенным пылесосом?
Бывает, черт побери! Как вы угадали?
Летаете ли вы на метле?
Да, особенно когда не мне нет трусов...
Вы часто пялитесь через биноколь в соседкие окна?
Когда мне нечего делать, можно и подумать об этом.
Дразните ли вы обезьян в зоопарке?
Я не хочу усложнять себе жизнь из-за этой фигни...
Дразните ли вы обезьян в зоопарке?
Да, если мне задают много глупых вопросов...
Вы самый умный?
Обожаю, и одновременно смотрю шокирующие ролики на планшете.
Вы любите ходить разных носках?
Да, только если мне натерли мои зеленые мокасины.
|
|