Хамите ли вы по телефону?
Да, только если мне натерли мои зеленые мокасины.
Скажите, вы любите быть таким наглым?
Только после бутылки водки!
Вы часто писаете в неположенном месте?
Ну с кем не бывает!?
Воете ли вы на луну?
Да, если мне нужно срочно сбегать в туалет.
У вас есть сила внушения?
Это часто случается со мной в гостях.
Вы читаете политические новости?
Иногда, если я в убийственном настроении...
Вам случалось какать стоя?
Обожаю, и одновременно смотрю шокирующие ролики на планшете.
В темное время суток вы ходите в прибором ночного видения?
Если нет другого выхода.
Вы любите отращивать волосы в разных интересных местах?
Когда мне нечего делать, можно и подумать об этом.
Бывает, что вы ходите во сне?
Да, и я при этом что-нибудь напеваю...
|
|