Случалось, что вас било электрическим током?
Да, особенно после того, как носили меня где-то черти...
Скажите, вы любите быть таким наглым?
Да, когда я в туфлях на шпильках ...
Вам нравится отращивать длинную бороду?
Бывает, особенно когда мне на голову что-то падает....
Любите ли вы читать в туалете?
В принципе нет, но как исключение - да.
Умеете ли вы водить танк?
Если на мне красные мокасины на шпальках, то да!
Вы признаете власть женщины над мужчиной?
Да, особенно после сексуальных оргий.
Вы ругаетесь громко и матом?
Да, после удара молнии!
Вам нравится соблазнительно танцевать на столе?
Иногда, после просмотра шокирующих видеороликов.
В темное время суток вы ходите в прибором ночного видения?
Выпиваю кофе для похудения и такие мысли исчезают.
Вы часто и подолгу рассматриваете себя в зеркале?
Только по праздникам.
|
|