Случалось ли вам громко пёрнуть не в том месте и не то время?
Выпиваю кофе для похудения и такие мысли исчезают.
Вам случалось кушать пельмени под душем?
Особенно после того, как наступлю на свежую кожуру банана!
Молитесь ли вы перед сном?
При дневном свете не особенно, но в темноте - с удовольствием!
Скажите, вы любите быть таким наглым?
Если такое случается, мне становится стыдно...
Кажется ли вам иногда, что вы сходите с ума?
Только в отчаянии.
Бывает так, что вы краснеете и вам очень стыдно?
Только тогда, когда я стою в одиночном митинге во дворе нашего дома!
Бывает, что вы краснеете и сильно смущаетесь?
Если нет другого выхода.
Вы хотите стать великим королем или президентом?
Только когда жую жевачку!
Часто ли вы думаете о том: как сбросить вес?
Да, и еще я надеваю трусы поверх спортивного костюма!
У вас случается романтическое настроение?
Да, после того как портятся мои отношения с любимым мужчиной.
|
|