Вас не мучает совесть за мелкое мошенничество?
Никогда на такое не решусь!
Вам случалось ориентироваться ночью в квартире с помощью GPS навигатора?
Только тогда, когда я стою в одиночном митинге во дворе нашего дома!
Любите ли вы читать в туалете?
Да, но от этого хочется бежать в туалет!
Вы часто от удивления открываете широко рот ?
Стараюсь при этом надеть костюм Снегурочки...
Бывает, что на вас все смотрят и указывают пальцем?
Да, когда я трезвый и несчастный ...
Вы часто задумываетесь над вопросом: Как выйти замуж?
Да, если мне задают много глупых вопросов...
Вам нравится устраивать дебош где-нибудь на публике?
Только по праздникам.
Бывает, что вы ходите во сне?
Только в наморднике!
Прыгаете ли вы, если очень хочется в туалет?
Думаю об этом постоянно, и иногда это происходит!
Летом ваша любимая обувь - кожаные сандали?
Да, когда я в туфлях на шпильках ...
|
|