Моете ли вы ноги перед едой?
Только в отчаянии.
Вы любите охотиться на мух?
Иногда, когда мне кажется, что я самый умный.
Вы часто задумываетесь о том: как изменить свою жизнь к лучшему?
Иногда, когда мне кажется, что я самый умный.
Вы ругаетесь громко и матом?
Да, это не проблема!
Бывает, что вы краснеете и сильно смущаетесь?
Да в минуты, когда я хочу изменить себя к лучшему.
Хотели бы вы сегодня напиться?
Ага, особенно после длительного просмотра рекламы по телевизору
Вы часто пишите на стенах нецензурные слова?
Это просто омерзительно!
Вы часто от удивления открываете широко рот ?
Тогда я улыбнусь и пойду посидеть на горшке.
Вы поете в караоке громко песни про несчастливую любовь?
Нет, воспитанные люди так не поступают!
Вы очень эмоционально реагируете на халявные предложения?
Я не хочу усложнять себе жизнь из-за этой фигни...
|
|