Летом ваша любимая обувь - кожаные сандали?
Думаю об этом постоянно, и иногда это происходит!
Вы самый умный?
Обычно после праздников.
Могли бы вы подложить свинью любимому человеку?
Безумно! С большим удовольствием.
Воете ли вы на луну?
Только после еды!
Часто ли вы ездите в общественном транспорте без билета?
Без пары рюмок я этого не могу сказать.
Скажите, вы любите быть таким наглым?
Когда мне нечего делать, можно и подумать об этом.
Удобно ли вам ходить на шпильках?
Иногда, если я в убийственном настроении...
Вы любите ходить разных носках?
Без свидетелей это дело, конечно, пойдет.
Вам нравится устраивать дебош где-нибудь на публике?
Засовываю пальцы в электрическую розетку, и забываю об этом...
Вы весело улыбаетесь и смеетесь...
Нет, я надеваю пакеты из магазина!
|
|