Хотите ли вы иметь любовника (любовницу)?
Да, после удара молнии!
Вы весело улыбаетесь и смеетесь...
Всегда, после просмотра фильма ужасов...
Играете ли вы на нервах соседей?
Нет, это вредит моей фигуре!
Вы меняете резину у авто в зимний период?
Тогда я улыбнусь и пойду посидеть на горшке.
Носите ли вы брюки на голове?
Бывает, особенно когда мне на голову что-то падает....
Часто ли вы едите просроченные продукты?
Да в минуты, когда я хочу изменить себя к лучшему.
Как часто вы можете случайно выйти на улицу в 3d очках?
Нет, воспитанные люди так не поступают!
Вы любите тараканов?
Это так естественно.
Часто ли вы ездите в общественном транспорте без билета?
Да, но этому нужно учиться всю жизнь!
Вы любите запускать фейерверки по праздникам?
Да, особенно после сексуальных оргий.
|
|