Вы часто от удивления открываете широко рот ?
Да, при этом я громко кричу, машу руками и прыгаю...
Вам случалось какать стоя?
Всегда, после просмотра фильма ужасов...
Кажется ли вам иногда, что вы сходите с ума?
Разумеется, а разве можно по другому?
Играете ли вы на нервах соседей?
Нет, воспитанные люди так не поступают!
Вы часто пишите на стенах нецензурные слова?
Нет, это занятие для придурков!
Вам нравится скакать на скакалке?
Это просто омерзительно!
Случалось ли вам воровать в супермаркете?
Нет, это занятие для придурков!
Летом ваша любимая обувь - кожаные сандали?
Да, особенно когда не мне нет трусов...
Вам нравится скакать на скакалке?
В этом случае я широко открываю рот от удивления!
Вы читаете политические новости?
Просто гениальная идея! Нужно тоже попробовать!
|
|