Вы читаете политические новости?
Да, особенно в супермаркете или на базаре...
Вы говорите "Привет" своим друзьям и знакомым при встрече?
Да, особенно после того как я наступлю на свежую какашку!
Бывает, что вы заходите домой через окно?
Три раза в день!
Вы часто танцуете под Gangnam Style?
Да, особенно когда я танцую ирландский танец!
Моете ли вы ноги перед едой?
Да, особенно в супермаркете или на базаре...
Вы поете в караоке громко песни про несчастливую любовь?
Если нет другого выхода.
Прыгаете ли вы, если очень хочется в туалет?
Это часто случается со мной в гостях.
Бывает так, что вы краснеете и вам очень стыдно?
Разумеется, а разве можно по другому?
Бывает, что вы плачете от счастья?
Это непростительная глупось
Хамите ли вы по телефону?
При дневном свете не особенно, но в темноте - с удовольствием!
|
|