Удобно ли вам ходить на шпильках?
Иногда, ведь это унижает мое достоинство
У вас есть сила внушения?
Конечно! Главное - не нагибаться перед начальством!
В темное время суток вы ходите в прибором ночного видения?
Меня можно заставить это сделать, если воспользоваться техникой внушения.
Вы любите фотаться в нетрезвом виде?
В принципе нет, но как исключение - да.
Бывает, что вы ходите во сне?
Для меня это целое приключение.
Вы поете в караоке громко песни про несчастливую любовь?
Просто гениальная идея! Нужно тоже попробовать!
Вам нравится устраивать дебош где-нибудь на публике?
Нет, от этого я толстею
Вы хотите стать великим королем или президентом?
Да, особенно когда я танцую ирландский танец!
Бывает, что вы плачете от счастья?
Нет, я надеваю пакеты из магазина!
Часто ли вы едите просроченные продукты?
Да, после удара молнии!
|
|