Носите ли вы брюки на голове?
Да, после удара молнии!
Удобно ли вам ходить на шпильках?
Всегда, после просмотра фильма ужасов...
Вы часто писаете в неположенном месте?
Да в минуты, когда я хочу изменить себя к лучшему.
Бывает, что вы заходите домой через окно?
Это супер идея!
Бывает так, что вы краснеете и вам очень стыдно?
Если нет другого выхода.
Вы любите отращивать волосы в разных интересных местах?
Только в наморднике!
Скажите, вы любите быть таким наглым?
Это так естественно.
Вы любите читать вслух и с пафосом смешные стихи?
Если на мне красные мокасины на шпальках, то да!
Вы всегда говорите правду?
Да, когда я думаю о сексе!
Бывает, что вы считаете вашего шефа настоящим клоуном?
Да, только об этом и мечтаю!
|
|