Играете ли вы на нервах соседей?
Да, когда я трезвый и несчастный ...
Вам случалось какать стоя?
Да, особенно после сексуальных оргий.
Очищая уши от ушной серы, вы задумываетесь о демонах, обитающих в голове?
Это лучшие минуты в моей жизни.
Умеете ли вы стоять на ушах?
Да в минуты, когда я хочу изменить себя к лучшему.
Вам случалось ориентироваться ночью в квартире с помощью GPS навигатора?
Нет, воспитанные люди так не поступают!
Хамите ли вы по телефону?
Только если никто не видит.
Вы можете подолгу смотреть смешное видео про кошек?
Если такое случается, мне становится стыдно...
Часто ли вы думаете о том: как сбросить вес?
Да, это делает меня счастливым.
Бывает, что вы заходите домой через окно?
После этого я начинаю испускать электричество на окружающих...
Бывает, что вы насвистываете звуки автосигнализации?
Иногда, после просмотра шокирующих видеороликов.
|
|