Вам случалось какать стоя?
Да, когда я в туфлях на шпильках ...
Вы часто танцуете под Gangnam Style?
Только если одену пластиковый пакет, вместо шапки
Что вы делаете, если ваши летние туфли натерли вам мозоли?
Всегда, после просмотра фильма ужасов...
Боитесь ли вы маньяков?
Если на мне кеды, я максимально уверенно чувствую себя в этой ситуации!
Загораете ли вы нагишом на пляже?
Да, после того как портятся мои отношения с любимым мужчиной.
Вам нравится изображать из себя приведение и пугать окружающих?
При дневном свете не особенно, но в темноте - с удовольствием!
Вы самый умный?
Я не хочу усложнять себе жизнь из-за этой фигни...
Вам случалось ориентироваться ночью в квартире с помощью GPS навигатора?
Выпиваю кофе для похудения и такие мысли исчезают.
Вы хрюкаете, когда бросаете мусор в неположенном месте?
Обычно утром, после многочисленных празников.
Узнаете ли вы себя в зеркале?
Мне нравится это делать в маске и наряде водолаза
|
|