Моете ли вы ноги перед едой?
Да, но от этого хочется бежать в туалет!
Вы любите тараканов?
Разумеется, а разве можно по другому?
Вы любите обниматься с кошками?
Если мама не узнает - конечно!
В темное время суток вы ходите в прибором ночного видения?
Да, когда я сильно влюблен (а)
Любите ли вы читать в туалете?
Только если никто не видит.
Бывает, что вы плачете от счастья?
Никогда и ни за что!
Часто ли вы ездите в общественном транспорте без билета?
Если на мне кеды, я максимально уверенно чувствую себя в этой ситуации!
Вы согласитесь съесть на обед тарелку жареных гусениц?
Если такое случается, мне становится стыдно...
Увлекаетесь ли вы экстравагантными мужчинами (женщинами)?
Иногда, когда мне кажется, что я самый умный.
Вы можете подолгу смотреть смешное видео про кошек?
Когда мне нечего делать, можно и подумать об этом.
|
|