Дразните ли вы обезьян в зоопарке?
Да, особенно когда не мне нет трусов...
Вам случалось ориентироваться ночью в квартире с помощью GPS навигатора?
Нет, это вредит моей фигуре!
Хамите ли вы по телефону?
Но что-то ведь надо делать!
Часто ли вы думаете о том: как сбросить вес?
В принципе нет, но как исключение - да.
Дразните ли вы обезьян в зоопарке?
Да, это делает меня счастливым.
Скажите, вы любите быть таким наглым?
Да, когда я в туфлях на шпильках ...
Вы любите отращивать волосы в разных интересных местах?
Просто гениальная идея! Нужно тоже попробовать!
Бывает, что вы сначала одели толстые носки, а потом пляжные сланцы?
Да, при этом я кричу YESSS!!!
Боитесь ли вы маньяков?
В этом случае я широко открываю рот от удивления!
Вы любите ходить разных носках?
Да, после того как портятся мои отношения с любимым мужчиной.
|
|