Узнаете ли вы себя в зеркале?
Да, когда я в туфлях на шпильках ...
Вы часто пишите на стенах нецензурные слова?
При мысли об этом, мое сердце уходит в пятки...
Вы любите ходить разных носках?
После этого больше ни о чем думать не хочу.
Бывает же что вы ходите без трусов?
Стараюсь при этом надеть костюм Снегурочки...
Бывает, что вы считаете вашего шефа настоящим клоуном?
Особенно после того, как наступлю на свежую кожуру банана!
Вам случалось ориентироваться ночью в квартире с помощью GPS навигатора?
Да, особенно после того как я наступлю на свежую какашку!
Вы играете в азартные игры?
Ну с кем не бывает!?
Боитесь ли вы маньяков?
Выпиваю кофе для похудения и такие мысли исчезают.
Бывает, что вы ходите в нашуниках и пылесосите выключенным пылесосом?
Когда мне нечего делать, можно и подумать об этом.
Бывает, что вы ходите в нашуниках и пылесосите выключенным пылесосом?
Да в минуты, когда я хочу изменить себя к лучшему.
|
|