Вы весело улыбаетесь и смеетесь...
При мысли об этом, мое сердце уходит в пятки...
Если купленные в интернет-магазине босоножки, вам не подошли на два размера, вы будете?
Ага, особенно после длительного просмотра рекламы по телевизору
Вы поете в караоке громко песни про несчастливую любовь?
В очередной раз, когда я задумываюсь о сбросе веса.
Вы часто писаете в неположенном месте?
Только если никто не видит.
Вы часто используете отопительную батарею в квартире в качестве музыкального инструмента?
Да, но этому нужно учиться всю жизнь!
Вам нравится устраивать дебош где-нибудь на публике?
Предпочитаю при этом надеть костюм Деда Мороза...
Вы любите читать вслух и с пафосом смешные стихи?
Тогда я улыбнусь и пойду посидеть на горшке.
Очищая уши от ушной серы, вы задумываетесь о демонах, обитающих в голове?
Просто гениальная идея! Нужно тоже попробовать!
Вам нравится соблазнительно танцевать на столе?
Если такое случается, мне становится стыдно...
Вы согласитесь съесть на обед тарелку жареных гусениц?
Да, но при этом я потею.
|
|