Бывает, что вы насвистываете звуки автосигнализации?
Да, когда я вижу красные кеды в горошек!
Вы используете в качестве гантелей босоножки на платформе?
Когда мне нечего делать, можно и подумать об этом.
Вы любите обниматься с кошками?
Если потом не будет крупных неприятностей.
Бывает, что вы сначала одели толстые носки, а потом пляжные сланцы?
Нет, воспитанные люди так не поступают!
Вам нравится ездить автостопом?
Особенно после того, как наступлю на свежую кожуру банана!
Бывает, что вы ходите во сне?
Да, при этом я громко кричу, машу руками и прыгаю...
Вы любите тараканов?
Только в общественном туалете
Любите ли вы крыс и пауков?
Да, если съем перед этим много пургена.
Увлекаетесь ли вы экстравагантными мужчинами (женщинами)?
Да, особенно когда я танцую ирландский танец!
Любите ли вы делать открытия в мире секса?
Да, после того как портятся мои отношения с любимым мужчиной.
|
|