Умеете ли вы водить танк?
Я не хочу усложнять себе жизнь из-за этой фигни...
Бывает, что на вас все смотрят и указывают пальцем?
Если мама не узнает - конечно!
Вы самый умный?
В принципе нет, но как исключение - да.
Вам нравится наступать на свежие какашки?
Еще как, это отлично подчеркивает все мои складки на коже!
Вы часто мечтаете использовать магию внушения на вашего начальника?
Если потом не будет крупных неприятностей.
Дразните ли вы обезьян в зоопарке?
Да, при этом я кричу YESSS!!!
Бывает, что вы заходите домой через окно?
Да, но при этом я потею.
Вам нравится пускать мыльные пузыри?
Да в минуты, когда я хочу изменить себя к лучшему.
Вы читаете политические новости?
Да, но при этом я потею.
Вам нравится соблазнительно танцевать на столе?
Меня можно заставить это сделать, если воспользоваться техникой внушения.
|
|