Вы часто одеваете стринги?
Нет, я надеваю пакеты из магазина!
Бывает, что на вас все смотрят и указывают пальцем?
Никогда на такое не решусь!
Боитесь ли вы маньяков?
Если нет другого выхода.
Вам случалось ориентироваться ночью в квартире с помощью GPS навигатора?
Иногда, когда начинается зуд во всех местах...
Вы любите ходить разных носках?
Да, это делает меня счастливым.
Бывает, что вы плачете от счастья?
Да, после просмотра эротического триллера...
Смогли бы вы выйти на улицу в розовых сапогах?
Да, когда я вижу красные кеды в горошек!
У вас случается романтическое настроение?
Да, когда я вижу красные кеды в горошек!
Вы любите нести ахинею на публике?
Безумно! С большим удовольствием.
Часто ли вы едите просроченные продукты?
После этого больше ни о чем думать не хочу.
|
|