Вам нравится отращивать длинную бороду?
Да, постоянно!
Бывает, что вы плачете от счастья?
Да, это моя мечта
Вы любите тараканов?
Иногда, когда мне кажется, что я самый умный.
Вы можете пойти на светский прием в кедах?
Да, если мне задают много глупых вопросов...
Боитесь ли вы маньяков?
Да, особенно после того, как носили меня где-то черти...
Вы часто мечтаете использовать магию внушения на вашего начальника?
Особенно в лунную ночь.
Вы играете в азартные игры?
Да, когда я сильно влюблен (а)
Хотите ли вы иметь любовника (любовницу)?
Да, особенно когда я танцую ирландский танец!
Бывает, что вы насвистываете звуки автосигнализации?
Без свидетелей это дело, конечно, пойдет.
Вы часто писаете в неположенном месте?
Да, когда я вижу красные кеды в горошек!
|
|