Часто ли вы ездите в общественном транспорте без билета?
Даже за деньги не соглашусь такое сделать!
Вам слабо сесть на шпагат?
Да, но от этого хочется бежать в туалет!
Кажется ли вам иногда, что вы сходите с ума?
После этого больше ни о чем думать не хочу.
Вы можете заниматься сексом и смотреть сериалы по телевизору?
Если мама не узнает - конечно!
Кажется ли вам иногда, что вы сходите с ума?
Да, когда я вижу красные кеды в горошек!
Вы часто пишите на стенах нецензурные слова?
Ага, особенно после длительного просмотра рекламы по телевизору
Случалось, что вас било электрическим током?
Для меня это целое приключение.
Летаете ли вы на метле?
Иногда, когда мне кажется, что я самый умный.
Хотите ли вы иметь любовника (любовницу)?
Предпочитаю при этом надеть костюм Деда Мороза...
Когда вы едите, то громко чавкаете?
Да, особенно в супермаркете или на базаре...
|
|