Случалось ли вам громко пёрнуть не в том месте и не то время?
Конечно! Главное - не нагибаться перед начальством!
Бывает, что на вас все смотрят и указывают пальцем?
Без свидетелей это дело, конечно, пойдет.
Вы часто используете отопительную батарею в квартире в качестве музыкального инструмента?
Только если никто не видит.
Любите ли вы читать в туалете?
Иногда, если я в убийственном настроении...
Вам нравится наступать на свежие какашки?
Да, когда у меня отличное настроение.
Дразните ли вы обезьян в зоопарке?
Я просто схожу от этого с ума!
Боитесь ли вы маньяков?
Да, только если мне натерли мои зеленые мокасины.
Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
Если на мне кеды, я максимально уверенно чувствую себя в этой ситуации!
Вы часто одеваете стринги?
Если на мне кеды, я максимально уверенно чувствую себя в этой ситуации!
Пристаете ли вы к женщинам на улице?
Да, когда у меня отличное настроение.
|
|