Вам идёт одежда в обтяжку?
Ага, особенно после длительного просмотра рекламы по телевизору
Когда вы едите, то громко чавкаете?
Да, особенно когда не мне нет трусов...
Вы отмечаете день Святого Валентина?
Да, и еще я надеваю трусы поверх спортивного костюма!
Вам случалось ориентироваться ночью в квартире с помощью GPS навигатора?
Да, если мне нужно срочно сбегать в туалет.
Вы любите фотаться в нетрезвом виде?
Да, после того как портятся мои отношения с любимым мужчиной.
Вы ощущается себя иногда Суперменом?
Да, когда на мне много блох...
Бывало, что вы хотите покопаться в чужой сумке?
Никогда и ни за что!
Случалось, что вас било электрическим током?
Еще как, это отлично подчеркивает все мои складки на коже!
Вы говорите "Привет" своим друзьям и знакомым при встрече?
Да, когда я думаю о сексе!
Вы можете подолгу смотреть смешное видео про кошек?
Стараюсь при этом надеть костюм Снегурочки...
|
|