Боитесь ли вы маньяков?
Да, но от этого хочется бежать в туалет!
Скажите, вы любите быть таким наглым?
Иногда, ведь это унижает мое достоинство
Бывает, что на вас все смотрят и указывают пальцем?
Я не хочу усложнять себе жизнь из-за этой фигни...
Вы показываете язык иногда вашему начальнику?
В принципе нет, но как исключение - да.
Бывает, что вы заходите домой через окно?
Пожалуй нет, меня только недавно выписали из сумашедшего дома...
Вы хотите стать великим королем или президентом?
Да, это моя мечта
Сидя в кинозале вы громко хрустите попкорном и чипсами?
Только в наморднике!
Часто ли вы ездите в общественном транспорте без билета?
Нет, я надеваю пакеты из магазина!
Вы читаете политические новости?
Да, и еще я надеваю трусы поверх спортивного костюма!
Вы любите тараканов?
Но что-то ведь надо делать!
|
|