Вы очень эмоционально реагируете на халявные предложения?
Да, это делает меня счастливым.
Умеете ли вы стоять на ушах?
Да, когда я вижу красные кеды в горошек!
Бывает, что вы заходите домой через окно?
При дневном свете не особенно, но в темноте - с удовольствием!
Вы можете сесть попой с размаху (не глядя) на зарядку, лежащую вилкой вверх!?
Иногда, ведь это унижает мое достоинство
Вы часто задумываетесь о том: как изменить свою жизнь к лучшему?
Да, это делает меня счастливым.
Хотели бы вы сегодня напиться?
Если нет другого выхода.
Вы хрюкаете, когда бросаете мусор в неположенном месте?
Конечно! Главное - не нагибаться перед начальством!
Вы иногда плаваете в бассейне на байдарке?
Да, это взаимная любовь!
Увлекаетесь ли вы экстравагантными мужчинами (женщинами)?
Предпочитаю при этом надеть костюм Деда Мороза...
Вам нравится пускать мыльные пузыри?
Засовываю пальцы в электрическую розетку, и забываю об этом...
|
|