Вы часто писаете в неположенном месте?
Нет, это вредит моей фигуре!
Воете ли вы на луну?
Только в отчаянии.
Вы любите ходить разных носках?
Обожаю, и одновременно смотрю шокирующие ролики на планшете.
Моете ли вы ноги перед едой?
Нет, это вредит моей фигуре!
Вам нравятся новости об очередной девальвации местной валюты?
Только когда мне наставили рога
Вы можете заниматься сексом и смотреть сериалы по телевизору?
Только если одену пластиковый пакет, вместо шапки
Вас не мучает совесть за мелкое мошенничество?
При мысли об этом, мое сердце уходит в пятки...
В темное время суток вы ходите в прибором ночного видения?
В принципе нет, но как исключение - да.
Бывает так, что вы краснеете и вам очень стыдно?
Предпочитаю при этом надеть костюм Деда Мороза...
Вы любите ходить разных носках?
В очередной раз, когда я задумываюсь о сбросе веса.
|
|