Могли бы вы подложить свинью любимому человеку?
Бывает, черт побери! Как вы угадали?
Вам идёт одежда в обтяжку?
Только по праздникам.
Вы часто от удивления открываете широко рот ?
Никогда и ни за что!
Часто ли вы ездите в общественном транспорте без билета?
Да, особенно после того, как носили меня где-то черти...
Часто ли вы попадаете в интересное положение?
Ага, особенно после длительного просмотра рекламы по телевизору
Вы часто занимаетесь случайным сексом?
Особенно в лунную ночь.
Хамите ли вы по телефону?
Да, когда на мне много блох...
Вы любите обниматься с кошками?
Да, особенно после того, как носили меня где-то черти...
Вы поете в караоке громко песни про несчастливую любовь?
Да, это моя мечта
Боитесь ли вы маньяков?
Да, но этому нужно учиться всю жизнь!
|
|