Бывает, что на вас все смотрят и указывают пальцем?
Да, после того как портятся мои отношения с любимым мужчиной.
Летом ваша любимая обувь - кожаные сандали?
Если потом не будет крупных неприятностей.
Вы часто поправляете макияж, смотря на себя через фронтальную камеру смартфона?
Конечно! Главное - не нагибаться перед начальством!
Вам нравится изображать из себя приведение и пугать окружающих?
Конечно! Главное - не нагибаться перед начальством!
Часто ли вы едите просроченные продукты?
Иногда, когда мне кажется, что я самый умный.
Часто ли вы ездите в общественном транспорте без билета?
Нет, это занятие для придурков!
Любите ли вы крыс и пауков?
Бывает, особенно когда мне на голову что-то падает....
Вы часто одеваете стринги?
Да, особенно после того как я наступлю на свежую какашку!
Вы отмечаете день Святого Валентина?
После этого я начинаю испускать электричество на окружающих...
Когда вы можете расстаться со своим смартфоном?
Иногда, ведь это унижает мое достоинство
|
|